close Автоматы Бонусы Рулетки Отзывы Скачать Бесплатно Вывод денег Вход регистрация Мобильная версия Как обыграть Бонусы 2024 Контакты

Играть в игровой автомат Черти (Lucky Drink) на реальные деньги

О пагубных привычках любителей горячительных напитков и завсегдатаев пивнушек рассказывается в игровом автомате Lucky Drink. Играя на этом слоте, вовсе не нужно напиваться до Чертей, они сами придут на помощь в призовом раунде, позволяя получить отличные выигрыши.


Описание игрового аппарата Черти

Таблица выплат Lucky Drink

Азартный слот Черти в 2014 году был создан белорусской компанией Белатра. В нем предусмотрен максимум выигрыша в 1000000 монет. На спин в автомате можно поставить от 1 до 10 фишек на одну из 9ти активных линий. Выигрышные комбинации формируются на пяти трехрядных барабанах. Играя на аппарате в Джокер казино с реальным выводом предлагается высокий коэффициент выдачи призовых цепочек в 96.56%.

Интерфейс слота Lucky Drink

Для управления необходимыми опциями в игровом автомате Черти на деньги используется классический набор кнопок:

Выигрышные символы в автомате Лаки Дринк

Бонусы в игре Lucky Drink

Для формирования призовых комбинаций в аппарате Счастливый напиток игрокам нужно получить по активной линии более трех однотипных картинок:

В качестве бонусного символа скаттера в игровом аппарате Lucky Drink предусмотрена пиктограмма «Черт с трезубцем». В слоте предусмотрена риск игра на удвоение с угадыванием масти игральной карты.

Бонусная игра игрового автомата на деньги

Выпадение на линии более 3x картинок «Черт с трезубцем» активирует дополнительный призовой розыгрыш. Игроку необходимо по очереди указывать на любую из 5 бочек и вскрывать их. Когда внутри будут полезные вещи, на депозит начисляются соответствующие призы:

Если из очередного открытого бочонка выскочит Черт, розыгрыш прекращается, игроку остаются призы, заработанные в бонусной игре.